МАОУ "СОШ п. Расково"
город Саратов, поселок Расково
  • Педагогический класс

Положение о педагогическом классе

Саратовский национальный исследовательский государственный университет открывает набор в виртуальный педагогический класс на 2022/2023 учебный год.

Виртуальный педагогический класс  открыт для учеников 10-11-х классов школ Саратова и Саратовской области, которые интересуются профессией учителя.

Формат: онлайн 2 раза в месяц с октября по май.

Обучение бесплатное.

Курс включает базовые знания в области школьной педагогики и психологии, основы коммуникации, знания в области предметной подготовки будущего учителя, знакомство с ведущими учеными и преподавателями университета

Преимущества для поступления в СГУ: итоговое тестирование и сертификат, рекомендация лучшим выпускникам для оформления целевого обучения на педагогические направления подготовки.

Чтобы записаться в виртуальный класс, необходимо:

• заполнить анкету по ссылке: https://forms.gle/vujnZmSX78ZjrFUg6
    • к анкете необходимо отсканировать и подгрузить короткое рекомендательное письмо (в свободной форме), подписанное руководителем образовательной организации.

Справки по телефонам:

• 8 (8452) 511740 – Офис приоритетных проектов и программ СГУ;
    • 8 (8452) 213634 — Центр поддержки одаренных детей СГУ.